Подарки для настоящих болельщиков в М.Видео » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Подарки для настоящих болельщиков в М.Видео


С 15 февраля по 8 марта 2016 года в магазинах М.Видео в Москве Вас ждут сувениры Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги за оплату покупок от 10 000 рублей картой MasterCard Московского Индустриального банка!
Вы также сможете получить билеты на игры Чемпионата КХЛ в Москве, которые состоятся в рамках play-off. Заполните небольшую анкету с вашими контактными данными – 20 февраля и 6 марта 100 счастливчиков* получат билеты, чтобы стать свидетелем настоящих ледовых сражений!
Торопитесь – количество призов ограничено**.

Подробнее – на mvideo.ru
* 50 победителей получат билеты 20 февраля, 50 – 6 марта. При условии предоставления достоверных контактных данных для связи.
** Гарантированные призы выдаются при наличии в конкретном магазине. Даты матчей могут измениться в зависимости от результатов игр команд в рамках Чемпионата.

С 15 февраля по 8 марта 2016 года в магазинах М.Видео в Москве Вас ждут сувениры Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги за оплату покупок от 10 000 рублей картой MasterCard Московского Индустриального банка! Вы также сможете получить билеты на игры Чемпионата КХЛ в Москве, которые состоятся в рамках play-off. Заполните небольшую анкету с вашими контактными данными – 20 февраля и 6 марта 100 счастливчиков* получат билеты, чтобы стать свидетелем настоящих ледовых сражений! Торопитесь – количество призов ограничено**. Подробнее – на mvideo.ru * 50 победителей получат билеты 20 февраля, 50 – 6 марта. При условии предоставления достоверных контактных данных для связи. ** Гарантированные призы выдаются при наличии в конкретном магазине. Даты матчей могут измениться в зависимости от результатов игр команд в рамках Чемпионата.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали