МИнБанк приглашает клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия, открыть счет на выгодных условиях » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк приглашает клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия, открыть счет на выгодных условиях


Воспользоваться тарифным планом могут клиенты, переходящие на обслуживание в Московский Индустриальный банк из банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия на осуществление банковской деятельности, не зависимо от даты отзыва/приостановления лицензии.

Подробнее с тарифным планом можно ознакомиться здесь.
Московский Индустриальный банк – один из ведущих банков России, играющий важную роль в финансово-экономической жизни страны. Банк России ежемесячно включает МИнБанк в список 30-ти крупнейших российских кредитных организаций (список публикуется в Вестнике Банка России).

Воспользоваться тарифным планом могут клиенты, переходящие на обслуживание в Московский Индустриальный банк из банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия на осуществление банковской деятельности, не зависимо от даты отзыва/приостановления лицензии. Подробнее с тарифным планом можно ознакомиться здесь. Московский Индустриальный банк – один из ведущих банков России, играющий важную роль в финансово-экономической жизни страны. Банк России ежемесячно включает МИнБанк в список 30-ти крупнейших российских кредитных организаций (список публикуется в Вестнике Банка России).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали