Стартовала новая промо акция «Быть среди победителей с MasterCard» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Стартовала новая промо акция «Быть среди победителей с MasterCard»


Держатели карт MasterCard Московского Индустриального банка могут выиграть два билета в Милан, на главное футбольное событие года!

Уважаемые держатели карт MasterCard Московского Индустриального банка, зарегистрировавшись в программе MasterCard Бесценные Города® с 21 марта по 24 апреля 2016 года, Вы получаете шанс выиграть поездку на футбольный матч, который пройдет в Милане 28 мая 2016 года.

Программа MasterCard Бесценные Города® – это уникальные впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard® по всему миру. Участникам программы MasterCard Бесценные Города® доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений, которые MasterCard создает в партнерстве со всемирно известными театрами, музеями, отелями, ресторанами, магазинами и брендами.
и правила

Держатели карт MasterCard Московского Индустриального банка могут выиграть два билета в Милан, на главное футбольное событие года! Уважаемые держатели карт MasterCard Московского Индустриального банка, зарегистрировавшись в программе MasterCard Бесценные Города® с 21 марта по 24 апреля 2016 года, Вы получаете шанс выиграть поездку на футбольный матч, который пройдет в Милане 28 мая 2016 года. Программа MasterCard Бесценные Города® – это уникальные впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard® по всему миру. Участникам программы MasterCard Бесценные Города® доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений, которые MasterCard создает в партнерстве со всемирно известными театрами, музеями, отелями, ресторанами, магазинами и брендами. и правила
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали