ПАО «МИнБанк» начнет выпуск зарплатных карт «МИР» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» начнет выпуск зарплатных карт «МИР»


Московский Индустриальный банк с апреля 2016 года начнет выпуск карт национальной платежной системы «МИР» в рамках зарплатных проектов.

Карта «МИР» дает возможность гражданам Российской Федерации получать услуги по банковским картам на территории нашей страны, включая Крым и Севастополь, вне зависимости от внешних факторов. В ближайшей перспективе все бюджетные выплаты будут переведены на карты «МИР».

Кроме того, с июля 2016 года Банк начнет выпуск кобейджинговой карты МИР/MasterCard Maestro совместно с международной платёжной системой MasterCard. Карты МИР/MasterCard Maestro позволят держателям расплачиваться и снимать наличные денежные средства как в местах обслуживания платежной системы «Мир», так и в местах приема Maestro, а также использовать их за рубежом.

Московский Индустриальный банк с апреля 2016 года начнет выпуск карт национальной платежной системы «МИР» в рамках зарплатных проектов. Карта «МИР» дает возможность гражданам Российской Федерации получать услуги по банковским картам на территории нашей страны, включая Крым и Севастополь, вне зависимости от внешних факторов. В ближайшей перспективе все бюджетные выплаты будут переведены на карты «МИР». Кроме того, с июля 2016 года Банк начнет выпуск кобейджинговой карты МИР/MasterCard Maestro совместно с международной платёжной системой MasterCard. Карты МИР/MasterCard Maestro позволят держателям расплачиваться и снимать наличные денежные средства как в местах обслуживания платежной системы «Мир», так и в местах приема Maestro, а также использовать их за рубежом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали