Акция «История в искусстве» - повышенный Cash Back в праздничные дни! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Акция «История в искусстве» - повышенный Cash Back в праздничные дни!


Сколько в истории крылатых фраз и афоризмов об искусстве живописи, театра и кино. Искусство никогда не умирает, искусство призвано жить вечно и волновать сердца, воскрешать и бережно хранить в памяти миллионов историю Великой победы и героических свершений.

Но практически никогда искусство не наделяло финансовым преимуществом его почитателей! Приумножить удовольствие от посещения кинотеатров, ботанических садов, музеев и выставок стало реально с картой Московского Индустриального банка!
С 7 по 9 мая ПАО «МИнБанк» проводит акцию «История в искусстве» - при покупке билетов в театральных агентствах, кинотеатрах, ботанических садах, музеях и на выставках с помощью банковских карт пакета Финансовая независимость: MasterCard Platinum, MasterCard Black Edition или карты MasterCard World «Юбилейная карта» Банк выплачивает Cash Back в размере 9% от суммы операции.

Правила акции

Сколько в истории крылатых фраз и афоризмов об искусстве живописи, театра и кино. Искусство никогда не умирает, искусство призвано жить вечно и волновать сердца, воскрешать и бережно хранить в памяти миллионов историю Великой победы и героических свершений. Но практически никогда искусство не наделяло финансовым преимуществом его почитателей! Приумножить удовольствие от посещения кинотеатров, ботанических садов, музеев и выставок стало реально с картой Московского Индустриального банка! С 7 по 9 мая ПАО «МИнБанк» проводит акцию «История в искусстве» - при покупке билетов в театральных агентствах, кинотеатрах, ботанических садах, музеях и на выставках с помощью банковских карт пакета Финансовая независимость: MasterCard Platinum, MasterCard Black Edition или карты MasterCard World «Юбилейная карта» Банк выплачивает Cash Back в размере 9% от суммы операции. Правила акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали