ПАО «МИнБанк» поддерживает развитие российского приборостроения и производства оборудования » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» поддерживает развитие российского приборостроения и производства оборудования


Московский Индустриальный банк предоставил кредит ПАО Ярославский завод «Красный Маяк» на сумму 300 млн рублей сроком на 3 года. Средства пойдут на расширение собственного производства.

Продукция завода — виброоборудование, в том числе глубинное, широко используемое в промышленном, гражданском, дорожном, энергетическом строительстве, а также в машиностроении, металлургии, литейном производстве.
В настоящее время ПАО Ярославский завод «Красный Маяк» определен головным предприятием по разработке и производству холодильной техники специального назначения, предназначенной для укомплектования образцов вооружения и военной техники.

Московский Индустриальный банк предоставил кредит ПАО Ярославский завод «Красный Маяк» на сумму 300 млн рублей сроком на 3 года. Средства пойдут на расширение собственного производства. Продукция завода — виброоборудование, в том числе глубинное, широко используемое в промышленном, гражданском, дорожном, энергетическом строительстве, а также в машиностроении, металлургии, литейном производстве. В настоящее время ПАО Ярославский завод «Красный Маяк» определен головным предприятием по разработке и производству холодильной техники специального назначения, предназначенной для укомплектования образцов вооружения и военной техники.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали