Ипотека ПАО «МИнБанк» "Новостройка с господдержкой" - в рейтинге ипотечных кредитов на Банки.ру » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Ипотека ПАО «МИнБанк» "Новостройка с господдержкой" - в рейтинге ипотечных кредитов на Банки.ру


Программа ипотечного кредитования Московского Индустриального банка признана одной из самых выгодных в Москве по мнению портала Банки.ру, который опубликовал "Рейтинг ипотечных кредитов с госсубсидированием в банках Москвы".

Как отмечает Банки.ру "На сегодняшний день наиболее выгодными на рынке ипотечного кредитования являются предложения с госсубсидированием: процентная ставка по ним не может превышать 12% годовых в то время, как средняя ставка по стандартным программам банков составляет 14% годовых... Для составления рейтинга нами учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное)."

Семерку лидеров замыкает Московский Индустриальный Банк с программой ипотечного кредитования "Новостройка с господдержкой" с процентной ставкой 11,99%.

Для ПАО «МИнБанк» ипотечное кредитование являются одним из важных направлений деятельности. Льготные условия кредитования для населения обусловлены партнерскими отношениями с застройщиками: финансирование, кредитование. Выбор объектов недвижимости представлен на сайте банка для всех регионов присутствия ПАО «МИнБанк».

Источник: banki.ru.

Программа ипотечного кредитования Московского Индустриального банка признана одной из самых выгодных в Москве по мнению портала Банки.ру, который опубликовал
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали