Теперь переводы с карт других банков на карты Московского Индустриального банка можно осуществить совершенно бесплатно! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Теперь переводы с карт других банков на карты Московского Индустриального банка можно осуществить совершенно бесплатно!


ПАО «МИнБанк» отменяет комиссию за переводы с карт других банков!

Московский Индустриальный банк пошел навстречу своим клиентам и реализовал услугу бесплатного пополнения карт ПАО «МИнБанк» с карт других банков. Теперь, за перевод денежных средств на счет карты, открытой в ПАО «МИнБанк», с карт любых других банков через мобильное приложение, а так же сервис «перевод с карты на карту» на сайте Банка, не будет взиматься комиссия вне зависимости от суммы перевода.

Услуга будет полезна как клиентам Московского Индустриального банка, которые смогут бесплатно переводить деньги между своими картами, так и клиентам других банков, переводящих средства держателям карт ПАО «МИнБанк».

ПАО «МИнБанк» отменяет комиссию за переводы с карт других банков! Московский Индустриальный банк пошел навстречу своим клиентам и реализовал услугу бесплатного пополнения карт ПАО «МИнБанк» с карт других банков. Теперь, за перевод денежных средств на счет карты, открытой в ПАО «МИнБанк», с карт любых других банков через мобильное приложение, а так же сервис «перевод с карты на карту» на сайте Банка, не будет взиматься комиссия вне зависимости от суммы перевода. Услуга будет полезна как клиентам Московского Индустриального банка, которые смогут бесплатно переводить деньги между своими картами, так и клиентам других банков, переводящих средства держателям карт ПАО «МИнБанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали