Внимание – мошенники! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Внимание – мошенники!


МИнБанк никогда не предлагает перевести деньги за оказание тех или иных услуг (в том числе страховых сумм за предоставление кредитов).

ПАО «МИнБанк» никогда не предлагает перевести деньги за оказание тех или иных услуг (в том числе страховых сумм за предоставление кредитов), на карты сторонних банков.
Для оформления кредита в ПАО «МИнБанк» необходимо непосредственное присутствие заявителя в отделении МИнБанка с пакетом документов согласно положению о предоставлении кредита.
Даже если Вы оформили заявку на кредит на сайте www.minbank.ru и поступил звонок сотрудника банка для подтверждения заявки и консультации, предварительной оплаты (страховки, аванса и прочие) не потребуется.

Если Вам позвонили и представились сотрудником ПАО «МИнБанк» с предложением перевести деньги за предоставление услуги кредитования (или любой другой услуги), осторожно – это мошенники!

Зафиксируйте контакт отправителя и обратитесь в МИнБанк по телефону горячей лини 8 800 100 7474. Это поможет нам оперативно отреагировать на действия мошенников.

На сегодняшний день зафиксированы следующие контактные данные мошенников:

- сайт ибк-кредит.рф
- телефонный номер 8 (495) 204 27 63.

Внимательно относитесь к онлайн-сервисам, предлагающим подобрать кредиты одновременно в нескольких банках. Никогда не диктуйте персональные данные по телефону, в особенности, если звонок поступил из неизвестного Вам источника. Никогда не сообщайте пин-коды и другие данные Ваших банковских карт. В любой сомнительной ситуации обращайтесь непосредственно в Ваш банк.

МИнБанк никогда не предлагает перевести деньги за оказание тех или иных услуг (в том числе страховых сумм за предоставление кредитов). ПАО «МИнБанк» никогда не предлагает перевести деньги за оказание тех или иных услуг (в том числе страховых сумм за предоставление кредитов), на карты сторонних банков. Для оформления кредита в ПАО «МИнБанк» необходимо непосредственное присутствие заявителя в отделении МИнБанка с пакетом документов согласно положению о предоставлении кредита. Даже если Вы оформили заявку на кредит на сайте www.minbank.ru и поступил звонок сотрудника банка для подтверждения заявки и консультации, предварительной оплаты (страховки, аванса и прочие) не потребуется. Если Вам позвонили и представились сотрудником ПАО «МИнБанк» с предложением перевести деньги за предоставление услуги кредитования (или любой другой услуги), осторожно – это мошенники! Зафиксируйте контакт отправителя и обратитесь в МИнБанк по телефону горячей лини 8 800 100 7474. Это поможет нам оперативно отреагировать на действия мошенников. На сегодняшний день зафиксированы следующие контактные данные мошенников: - сайт ибк-кредит.рф - телефонный номер 8 (495) 204 27 63. Внимательно относитесь к онлайн-сервисам, предлагающим подобрать кредиты одновременно в нескольких банках. Никогда не диктуйте персональные данные по телефону, в особенности, если звонок поступил из неизвестного Вам источника. Никогда не сообщайте пин-коды и другие данные Ваших банковских карт. В любой сомнительной ситуации обращайтесь непосредственно в Ваш банк.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали