МИнБанк предлагает новый продукт для бизнеса — Депозит Online » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк предлагает новый продукт для бизнеса — Депозит Online


Московский Индустриальный банк расширяет линейку депозитов для малого, среднего и крупного бизнеса: теперь клиенты банка смогут открыть депозит всего в несколько кликов!

«Депозит Online» позволит повысить эффективность управления временно свободными денежными средствами с максимальной выгодой и полной гарантией сохранности, а также сэкономить время оформлении документов.

Средства можно разместить на срок до года в валюте РФ. Максимальная сумма размещения — 50 млн рублей, минимальная сумма зависит от срока депозитной сделки и выбранного варианта начисления процентов.
Выплаты процентов будут производиться по выбору клиента: в день окончания срока депозита, каждый последний день месяца или в день окончания срока депозита.

Для открытия депозита достаточно посетить отделение банка всего один раз и в любой удобный момент в течение срока действия договора направить заявление на размещение депозита через систему ПТК «Интернет-банк».

Московский Индустриальный банк расширяет линейку депозитов для малого, среднего и крупного бизнеса: теперь клиенты банка смогут открыть депозит всего в несколько кликов! «Депозит Online» позволит повысить эффективность управления временно свободными денежными средствами с максимальной выгодой и полной гарантией сохранности, а также сэкономить время оформлении документов. Средства можно разместить на срок до года в валюте РФ. Максимальная сумма размещения — 50 млн рублей, минимальная сумма зависит от срока депозитной сделки и выбранного варианта начисления процентов. Выплаты процентов будут производиться по выбору клиента: в день окончания срока депозита, каждый последний день месяца или в день окончания срока депозита. Для открытия депозита достаточно посетить отделение банка всего один раз и в любой удобный момент в течение срока действия договора направить заявление на размещение депозита через систему ПТК «Интернет-банк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали