Улыбайтесь, господа! Повышенный Cash Back картам ПАО «МИнБанк» во Всемирный День улыбки (7 октября) » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Улыбайтесь, господа! Повышенный Cash Back картам ПАО «МИнБанк» во Всемирный День улыбки (7 октября)


Что чаще всего вызывает добрую улыбку? Хорошая песня, комедийный фильм и, конечно, смешные домашние животные.

С 7 по 9 октября 2016 года при покупке в магазинах, осуществляющих продажу пластинок, компакт дисков, музыкальных и видео лазерных дисков, аудиокниг, книг, журналов, а также домашних питомцев, еды и аксессуаров для них, при условии оплаты картами Visa Infinite (обновленный пакет Приоритет), MasterCard Юбилейная, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость», мы возвращаем Cash-Back в размере 10% от суммы операции.
Правила проведения акции.

Что чаще всего вызывает добрую улыбку? Хорошая песня, комедийный фильм и, конечно, смешные домашние животные. С 7 по 9 октября 2016 года при покупке в магазинах, осуществляющих продажу пластинок, компакт дисков, музыкальных и видео лазерных дисков, аудиокниг, книг, журналов, а также домашних питомцев, еды и аксессуаров для них, при условии оплаты картами Visa Infinite (обновленный пакет Приоритет), MasterCard Юбилейная, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость», мы возвращаем Cash-Back в размере 10% от суммы операции. Правила проведения акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали