Московский Индустриальный банк: финансирование предприятий, развивающих экономику страны – наша миссия » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк: финансирование предприятий, развивающих экономику страны – наша миссия


Московский Индустриальный банк продолжает активно развивать партнерские отношения с государственными компаниями и частным бизнесом в сфере кредитования: по итогам 8 месяцев 2016 года банк занял 3-е место по темпам прироста кредитного портфеля корпоративных клиентов среди банков, крупнейших по активам.

Продолжая поддерживать развитие государственной программы импортозамещения Московский Индустриальный Банк принял участие в финансировании проекта по открытию крупнейшего в России завода по производству томатной пасты, которому на уровне области присвоен статус «особо важный инвестиционный проект». Общий объём инвестиций, вложенных в строительство, проводимое АПК «Астраханский», составил более 2 млрд рублей. МИнБанк также выдал кредит ОАО «СВОБОДА» на сумму порядка 0,5 млрд руб. сроком на 3 года. СВОБОДА - ведущее российское косметическое предприятие, в структуру которого входят 4 производства: мыловаренное, тубное, косметическое и производство зубных паст и шампуней.

Банк инвестирует и в другие отрасли отечественной промышленности. Среди заемщиков Московского Индустриального банка ЗАО СП «Брянсксельмаш», один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, имеющий обширную товаропроводящую сеть на территории России, торговые представительства в странах Таможенного союза и ближнего зарубежья, ТД «Донмаркет» - единственный поставщик продукции производства «Исаевского машиностроительного завода» на трубном рынке Российской Федерации.

С ЗАО СП «Брянсксельмаш» заключены очередные кредитные соглашения на общую сумму в 1,15 млрд рублей на затраты, связанные с основной деятельностью. Торговому дому «Донмаркет» были предоставлены средства в форме кредитных линий с лимитом выдачи на суммы 1,3 мрд рублей и 0,15 млрд рублей сроком на 7 лет и на 1 год, соответственно.

Московский Индустриальный Банк работает не только с крупными отечественными производителями, но также активно финансирует предприятия малого и среднего бизнеса. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» МИнБанк вошел в пятерку лидеров по объему кредитного портфеля предприятий МСБ.

ПАО «МИнБанк» – универсальная кредитная организация, готовая предложить полный спектр банковских услуг для клиентов с любым объемом бизнеса. На сегодняшний день Московский Индустриальный банк представлен в 27 регионах РФ и имеет одну из самых больших филиальных сетей среди российских коммерческих банков - порядка 250 офисов. Более 25 лет во всех регионах присутствия банк активно сотрудничает с реальным сектором экономики: свыше 60% активов банка представляют собой кредиты предприятиям и организациям, главным образом занятых в промышленности и АПК, строительстве, на транспорте и сфере связи. Опираясь на многолетние профессиональные компетенции в области банковского обслуживания таких клиентов, а также государственную поддержку по программе докапитализации, МИнБанк активно поддерживает российское предпринимательство.

Московский Индустриальный банк продолжает активно развивать партнерские отношения с государственными компаниями и частным бизнесом в сфере кредитования: по итогам 8 месяцев 2016 года банк занял 3-е место по темпам прироста кредитного портфеля корпоративных клиентов среди банков, крупнейших по активам. Продолжая поддерживать развитие государственной программы импортозамещения Московский Индустриальный Банк принял участие в финансировании проекта по открытию крупнейшего в России завода по производству томатной пасты, которому на уровне области присвоен статус «особо важный инвестиционный проект». Общий объём инвестиций, вложенных в строительство, проводимое АПК «Астраханский», составил более 2 млрд рублей. МИнБанк также выдал кредит ОАО «СВОБОДА» на сумму порядка 0,5 млрд руб. сроком на 3 года. СВОБОДА - ведущее российское косметическое предприятие, в структуру которого входят 4 производства: мыловаренное, тубное, косметическое и производство зубных паст и шампуней. Банк инвестирует и в другие отрасли отечественной промышленности. Среди заемщиков Московского Индустриального банка ЗАО СП «Брянсксельмаш», один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, имеющий обширную товаропроводящую сеть на территории России, торговые представительства в странах Таможенного союза и ближнего зарубежья, ТД «Донмаркет» - единственный поставщик продукции производства «Исаевского машиностроительного завода» на трубном рынке Российской Федерации. С ЗАО СП «Брянсксельмаш» заключены очередные кредитные соглашения на общую сумму в 1,15 млрд рублей на затраты, связанные с основной деятельностью. Торговому дому «Донмаркет» были предоставлены средства в форме кредитных линий с лимитом выдачи на суммы 1,3 мрд рублей и 0,15 млрд рублей сроком на 7 лет и на 1 год, соответственно. Московский Индустриальный Банк работает не только с крупными отечественными производителями, но также активно финансирует предприятия малого и среднего бизнеса. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» МИнБанк вошел в пятерку лидеров по объему кредитного портфеля предприятий МСБ. ПАО «МИнБанк» – универсальная кредитная организация, готовая предложить полный спектр банковских услуг для клиентов с любым объемом бизнеса. На сегодняшний день Московский Индустриальный банк представлен в 27 регионах РФ и имеет одну из самых больших филиальных сетей среди российских коммерческих банков - порядка 250 офисов. Более 25 лет во всех регионах присутствия банк активно сотрудничает с реальным сектором экономики: свыше 60% активов банка представляют собой кредиты предприятиям и организациям, главным образом занятых в промышленности и АПК, строительстве, на транспорте и сфере связи. Опираясь на многолетние профессиональные компетенции в области банковского обслуживания таких клиентов, а также государственную поддержку по программе докапитализации, МИнБанк активно поддерживает российское предпринимательство.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали