ОАО «МИнБ» начал массовый выпуск социальных карт для студентов » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ОАО «МИнБ» начал массовый выпуск социальных карт для студентов


ОАО «МИнБ» начал массовый выпуск социальных карт для студентов

ОАО «МИнБ» начал массовый выпуск социальных карт для студентов

Московский Индустриальный Банк осуществляет выпуск социальных карт для студентов совместно с ГУП «МСР» (Московский социальный регистр).

На сегодняшний день эмитентами данного типа карт в России являются всего два банка, включая ОАО «МИнБ».Так, к новому учебному году, новые соцкарты получат все 12 000 студентов Финансового университета при Правительстве РФ. При этом новые карты совместят в себе функции "кампусных" карт: с их помощью можно будет получать стипендию, проходить в здание ВУЗа, расплачиваться в столовой, получать льготы на проезд в городском транспорте и т.д.

ОАО «МИнБ» начал массовый выпуск социальных карт для студентов Московский Индустриальный Банк осуществляет выпуск социальных карт для студентов совместно с ГУП «МСР» (Московский социальный регистр). На сегодняшний день эмитентами данного типа карт в России являются всего два банка, включая ОАО «МИнБ».Так, к новому учебному году, новые соцкарты получат все 12 000 студентов Финансового университета при Правительстве РФ. При этом новые карты совместят в себе функции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали