ОАО «МИнБ» активно участвует в государственной программе по созданию фондов капитального ремонта многоквартирных домов » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ОАО «МИнБ» активно участвует в государственной программе по созданию фондов капитального ремонта многоквартирных домов


ОАО «МИнБ» активно участвует в государственной программе по созданию фондов капитального ремонта многоквартирных домов

По информации «Фонда капремонта многоквартирных домов г. Москвы», ОАО «МИнБ» занимает 2-ое место по количеству открытых спецсчетов для формирования фонда капремонта МКД в г. Москва. Таких результатов банку удалось достигнуть благодаря наличию комплексной программы по обслуживанию предприятий сферы ЖКХ, а также активной работе московских отделений, реализующих данные программы. ОАО «МИнБ» предлагает льготные условия сотрудничества предприятиям сферы ЖКХ и регулярно проводит акции, позволяющие получить банковские услуги с еще большей выгодой. На данный момент Банк открыл более 300 спецсчетов собственникам многоквартирных домов в г. Москва. 
ОАО «МИнБ» продлевает акцию, действующую для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Напомним, что во всех офисах ОАО «МИнБ» действует специальное предложение для организаций, открывших расчетный и/или специальный счет в Банке в период проведения акции. В акции также участвуют ТСЖ, ЖК, УК и иные специализированные потребительские кооперативы, у которых в ОАО «МИнБ» уже открыт расчетный или специальный счет. Участники акции могут БЕСПЛАТНО открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить СКИДКУ 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет.

ОАО «МИнБ» активно участвует в государственной программе по созданию фондов капитального ремонта многоквартирных домов По информации «Фонда капремонта многоквартирных домов г. Москвы», ОАО «МИнБ» занимает 2-ое место по количеству открытых спецсчетов для формирования фонда капремонта МКД в г. Москва. Таких результатов банку удалось достигнуть благодаря наличию комплексной программы по обслуживанию предприятий сферы ЖКХ, а также активной работе московских отделений, реализующих данные программы. ОАО «МИнБ» предлагает льготные условия сотрудничества предприятиям сферы ЖКХ и регулярно проводит акции, позволяющие получить банковские услуги с еще большей выгодой. На данный момент Банк открыл более 300 спецсчетов собственникам многоквартирных домов в г. Москва. ОАО «МИнБ» продлевает акцию, действующую для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Напомним, что во всех офисах ОАО «МИнБ» действует специальное предложение для организаций, открывших расчетный и/или специальный счет в Банке в период проведения акции. В акции также участвуют ТСЖ, ЖК, УК и иные специализированные потребительские кооперативы, у которых в ОАО «МИнБ» уже открыт расчетный или специальный счет. Участники акции могут БЕСПЛАТНО открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить СКИДКУ 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали