Поздравляем вас с Новым 2017 Годом! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Поздравляем вас с Новым 2017 Годом!


Мы очень хотим, чтобы в новом году все в нашей жизни становилось только лучше. Чтобы близкие люди нас радовали и делали счастливее. Чтобы наши дела или работа приносили нам удовольствие и позволяли реализовывать наши планы и мечты.

В Московском Индустриальном банке работает 6500 сотрудников по всей России. Более 1 миллиона 200 тысяч человек доверили нам свои финансы, став нашими Клиентами. 2017 год объявлен в МИнБанке годом Клиента и сервисного обслуживания. Это значит, что мы хотим познакомиться с каждым Клиентом ближе и создать максимально комфортные условия для взаимного общения и работы. Надеемся, что наши новые решения, также, как и новые банковские продукты понравятся вам еще больше.

Желаем, чтобы в огненном и стремительном 2017 году исполнились все Ваши планы!

Режим работы отделений в праздничные дни.

Всегда ваш МИнБанк.

Мы очень хотим, чтобы в новом году все в нашей жизни становилось только лучше. Чтобы близкие люди нас радовали и делали счастливее. Чтобы наши дела или работа приносили нам удовольствие и позволяли реализовывать наши планы и мечты. В Московском Индустриальном банке работает 6500 сотрудников по всей России. Более 1 миллиона 200 тысяч человек доверили нам свои финансы, став нашими Клиентами. 2017 год объявлен в МИнБанке годом Клиента и сервисного обслуживания. Это значит, что мы хотим познакомиться с каждым Клиентом ближе и создать максимально комфортные условия для взаимного общения и работы. Надеемся, что наши новые решения, также, как и новые банковские продукты понравятся вам еще больше. Желаем, чтобы в огненном и стремительном 2017 году исполнились все Ваши планы! Режим работы отделений в праздничные дни. Всегда ваш МИнБанк.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали