Московский Индустриальный банк начал кредитовать в рамках межгосударственной программы » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк начал кредитовать в рамках межгосударственной программы


Московский Индустриальный банк начал кредитовать в рамках межгосударственной программы

ОАО «МИнБ» приступил к льготному кредитованию юридических лиц и предпринимателей на приобретение новой техники белорусского производства. Банк стал одной из 5-ти российских финансовых организаций, включенных в данную межгосударственную программу. Перечень товаров, попадающих под действие данной программы, включает продукцию машиностроения различного назначения - сельскохозяйственную, автомобильную и дорожно-строительную технику; вагоны; лифтовое и трансформаторное оборудование; двигатели, станки, краны, троллейбусы, автобусы и другую технику. В их числе такие белорусские бренды, как БелАЗ, ”Белорус“, МАЗ, БЕЛАВТОМАЗ, БелТАПАЗ, АМКОДОР и др.
Основным преимуществом кредитования для заемщика является возмещение части процентной ставки по кредиту (в размере учетной ставки Банка России, действовавшей на момент выдачи кредита) Министерством финансов Республики Беларусь на протяжении всего срока (не более 5 лет) действия кредитного договора.

Московский Индустриальный банк начал кредитовать в рамках межгосударственной программы ОАО «МИнБ» приступил к льготному кредитованию юридических лиц и предпринимателей на приобретение новой техники белорусского производства. Банк стал одной из 5-ти российских финансовых организаций, включенных в данную межгосударственную программу. Перечень товаров, попадающих под действие данной программы, включает продукцию машиностроения различного назначения - сельскохозяйственную, автомобильную и дорожно-строительную технику; вагоны; лифтовое и трансформаторное оборудование; двигатели, станки, краны, троллейбусы, автобусы и другую технику. В их числе такие белорусские бренды, как БелАЗ, ”Белорус“, МАЗ, БЕЛАВТОМАЗ, БелТАПАЗ, АМКОДОР и др. Основным преимуществом кредитования для заемщика является возмещение части процентной ставки по кредиту (в размере учетной ставки Банка России, действовавшей на момент выдачи кредита) Министерством финансов Республики Беларусь на протяжении всего срока (не более 5 лет) действия кредитного договора.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали