ОАО «МИнБ» продолжает финансирование машиностроительной отрасли » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ОАО «МИнБ» продолжает финансирование машиностроительной отрасли


ОАО «МИнБ» продолжает финансирование машиностроительной отрасли

ОАО «МИнБ» профинансировал Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения имени академика Целикова в размере 1 250 тыс. долл. США, на затраты, связанные с исполнением внешнеторговых контрактов. ОАО АХК «ВНИМЕТМАШ» - ведущая научная организация в области металлургического машиностроения, осуществляет полный цикл работ по созданию нового оборудования, включая исследования, разработку и изготовление новой техники, комплектную поставку и освоение агрегатов. 
Разработки института используются в металлургии, нефтегазовом, аэрокосмическом и оборонном комплексах, атомной энергетике, строительной индустрии, на транспорте, в электротехнической, автомобильной, станкостроительной, горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве, приборостроении и медицине.

ОАО «МИнБ» продолжает финансирование машиностроительной отрасли ОАО «МИнБ» профинансировал Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения имени академика Целикова в размере 1 250 тыс. долл. США, на затраты, связанные с исполнением внешнеторговых контрактов. ОАО АХК «ВНИМЕТМАШ» - ведущая научная организация в области металлургического машиностроения, осуществляет полный цикл работ по созданию нового оборудования, включая исследования, разработку и изготовление новой техники, комплектную поставку и освоение агрегатов. Разработки института используются в металлургии, нефтегазовом, аэрокосмическом и оборонном комплексах, атомной энергетике, строительной индустрии, на транспорте, в электротехнической, автомобильной, станкостроительной, горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве, приборостроении и медицине.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали