Повышенный CashBack при покупке техники в Киберпонедельник! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Повышенный CashBack при покупке техники в Киберпонедельник!


Хорошая новость для владельцев банковских карт ПАО «МИнБанк» с CashBack. Московский Индустриальный банк переносит Киберпонедельник в офлайн пространство: 30 января 2017 года, при оплате Вашей картой любой техники и фототехники в специализированных магазинах начисляем повышенный CashBack - 5% от стоимости покупок.
Предложение действует по картам Visa Infinite (обновленный пакет Приоритет), MasterCard Юбилейная, MasterCard ФРЕШ-Карта, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость».

Правила проведения акции.

Хорошая новость для владельцев банковских карт ПАО «МИнБанк» с CashBack. Московский Индустриальный банк переносит Киберпонедельник в офлайн пространство: 30 января 2017 года, при оплате Вашей картой любой техники и фототехники в специализированных магазинах начисляем повышенный CashBack - 5% от стоимости покупок. Предложение действует по картам Visa Infinite (обновленный пакет Приоритет), MasterCard Юбилейная, MasterCard ФРЕШ-Карта, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость». Правила проведения акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали