ПАО «МИнБанк» гарантирует владельцам сберегательных сертификатов 100% гарантию сохранности их вложений » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» гарантирует владельцам сберегательных сертификатов 100% гарантию сохранности их вложений


С 10 мая 2017 года владельцы Сберегательных сертификатов могут воспользоваться услугой «Ответственное хранение», полностью обезопасив себя от потери ценной бумаги и других неприятных неожиданностей.
Сберегательный сертификат надежно защищает накопления и дает возможность получить более высокий доход, чем по обычному банковскому вкладу. На сегодняшний день доходность по сертификату составляет до 10% годовых! Важной особенностью является то, что для смены владельца сертификата не требуется никаких юридических действий: достаточно просто передать сертификат.
Оформить Сберегательный сертификат можно от суммы 10 000 рублей и более в московских и региональных офисах банка.

Подробнее о Сберегательном сертификате.

С 10 мая 2017 года владельцы Сберегательных сертификатов могут воспользоваться услугой «Ответственное хранение», полностью обезопасив себя от потери ценной бумаги и других неприятных неожиданностей. Сберегательный сертификат надежно защищает накопления и дает возможность получить более высокий доход, чем по обычному банковскому вкладу. На сегодняшний день доходность по сертификату составляет до 10% годовых! Важной особенностью является то, что для смены владельца сертификата не требуется никаких юридических действий: достаточно просто передать сертификат. Оформить Сберегательный сертификат можно от суммы 10 000 рублей и более в московских и региональных офисах банка. Подробнее о Сберегательном сертификате.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали