ПАО «МИнБанк» предлагает программу рефинансирования ипотечных кредитов, полученных в других банках. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» предлагает программу рефинансирования ипотечных кредитов, полученных в других банках.


С 20 июля 2017 года Московский Индустриальный банк вводит в действие программу рефинансирования ипотечных кредитов. У обладателей ипотеки, полученной в других банков, теперь появилась возможность значительно снизить свои расходы и ежемесячные платежи по кредитам, переоформив ипотечный кредит в ПАО «МИнБанк».

Процентная ставка по программе рефинансирования составляет от 10,4% годовых, предусмотрены льготы для зарплатных клиентов Банка. Платить по кредиту меньше – значит жить проще.

С 20 июля 2017 года Московский Индустриальный банк вводит в действие программу рефинансирования ипотечных кредитов. У обладателей ипотеки, полученной в других банков, теперь появилась возможность значительно снизить свои расходы и ежемесячные платежи по кредитам, переоформив ипотечный кредит в ПАО «МИнБанк». Процентная ставка по программе рефинансирования составляет от 10,4% годовых, предусмотрены льготы для зарплатных клиентов Банка. Платить по кредиту меньше – значит жить проще.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали