Откройте вклад «Осенние традиции» в Московском Индустриальном банке » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Откройте вклад «Осенние традиции» в Московском Индустриальном банке


Сезонный вклад с максимальной ставкой – до 9,5% годовых!

Вот уже несколько лет подряд МИнБанк к своему Дню Рождения дарит клиентам подарок – вклад с максимальной процентной ставкой. В этом году добрая традиция не будет нарушена.
Вклад «Осенние традиции» - это отличный финансовый инструмент для того, чтобы приумножить свои вложения за короткие сроки. Вклад открывается на 360 дней в период с 20 октября по 20 декабря и по нему предусмотрены четыре фиксированных срока для начисления процентов - от 6 до 9,5%. Отпразднуйте 27-летие с Московским Индустриальным банком и вкладом «Осенние традиции».
Подробно о вкладе «Осенние традиции».

Сезонный вклад с максимальной ставкой – до 9,5% годовых! Вот уже несколько лет подряд МИнБанк к своему Дню Рождения дарит клиентам подарок – вклад с максимальной процентной ставкой. В этом году добрая традиция не будет нарушена. Вклад «Осенние традиции» - это отличный финансовый инструмент для того, чтобы приумножить свои вложения за короткие сроки. Вклад открывается на 360 дней в период с 20 октября по 20 декабря и по нему предусмотрены четыре фиксированных срока для начисления процентов - от 6 до 9,5%. Отпразднуйте 27-летие с Московским Индустриальным банком и вкладом «Осенние традиции». Подробно о вкладе «Осенние традиции».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали