Московский Индустриальный банк снизил ставки на ипотечные кредиты и по программам рефинансирования » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк снизил ставки на ипотечные кредиты и по программам рефинансирования


С 1 ноября 2017 года ПАО «МИнБанк» снизил процентные ставки по программе «Новостройка». Теперь ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой квартиры в новом доме на срок до 30 лет можно получить под 9,5% годовых, на приобретение апартаментов и таунхаусов – от 11% годовых.

Процентные ставки по специальным программам кредитования, реализуемым Банком совместно с компаниями-застройщиками в большинстве регионов присутствия ПАО «МИнБанка», составляют теперь от 6,5% годовых (!). Со списком объектов, входящих в программу, можно ознакомится здесь.
Для тех, кто уже получил ипотеку в другом банке и хочет существенно сэкономить, сократив ежемесячные выплаты по кредиту, Московский Индустриальный банк предлагает программу рефинансирования, процентные ставки по которой составляют от 9,3% годовых.
Рефинансировать потребительские кредиты с 1 ноября можно от 11,9% годовых.

С 1 ноября 2017 года ПАО «МИнБанк» снизил процентные ставки по программе «Новостройка». Теперь ипотечный кредит на приобретение строящейся или готовой квартиры в новом доме на срок до 30 лет можно получить под 9,5% годовых, на приобретение апартаментов и таунхаусов – от 11% годовых. Процентные ставки по специальным программам кредитования, реализуемым Банком совместно с компаниями-застройщиками в большинстве регионов присутствия ПАО «МИнБанка», составляют теперь от 6,5% годовых (!). Со списком объектов, входящих в программу, можно ознакомится здесь. Для тех, кто уже получил ипотеку в другом банке и хочет существенно сэкономить, сократив ежемесячные выплаты по кредиту, Московский Индустриальный банк предлагает программу рефинансирования, процентные ставки по которой составляют от 9,3% годовых. Рефинансировать потребительские кредиты с 1 ноября можно от 11,9% годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали