Уникальное предложение для держателей карт Visa Infinite МИнБанка! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Уникальное предложение для держателей карт Visa Infinite МИнБанка!


ЗАКРЫТЫЙ КОНЦЕРТ Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы».

Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка категории Infinite, у Вас есть возможность посетить закрытый концерт российского мэтра и альтиста Юрия Башмета, которые совместно с камерным ансамблем «Солисты Москвы» представят специальную программу для гостей Visa в Большом зале Консерватории имени П. И. Чайковского. В программе вечера избранные композиции признанных классиков — Эдварда Грига, Макса Бруха и Петра Чайковского.

Талант Юрия Башмета поражает своей многогранностью: маэстро возродил искусство игры на альте, исполняя многочисленные произведения на одном из самых древних смычковых инструментов, и продолжил музыкальную карьеру как дирижер. Сольные концерты Юрия проходят на главных мировых площадках, а его творчество отмечено престижными наградами. Музыкант был удостоен звания почетного академика Лондонской академии искусств и награжден премией «Sonnings Musikfond», которую в разное время получали такие мэтры, как И. Стравинский, Д. Шостакович, Г. Кремер и другие.

Уникальное предложение для держателей карт Visa Infinite МИнБанка!

В 1992 году Юрий Башмет основал камерный ансамбль «Солисты Москвы», который отыграл около 2000 концертов более чем в 50 странах мира. Репертуар ансамбля включает в себя шедевры российской и зарубежной классики, а также лучшие произведения современников.

Чтобы получить приглашение, необходимо пройти регистрацию. Об открытии регистрации будет сообщено дополнительно. Не опоздайте: количество мест ограничено.
Следите за обновлениями на сайте www.artweekend.visa.ru и в группе Visa на Facebook.
При входе предъявите приглашение и свою премиальную карту Visa Infinite МИнБанка сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода «+1».

Узнать об этой и других привилегиях можно на сайте visa.com.ru

Предложение не распространяется на карты Visa Gold (Золотой).
Начало концерта 23 ноября в 20:00, сбор гостей в 18:30
Организатор акции — ООО «МФФ».
об условиях проведения акции — на artweekend.visa.ru

ЗАКРЫТЫЙ КОНЦЕРТ Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы». Уважаемые держатели карт Visa Московского Индустриального банка категории Infinite, у Вас есть возможность посетить закрытый концерт российского мэтра и альтиста Юрия Башмета, которые совместно с камерным ансамблем «Солисты Москвы» представят специальную программу для гостей Visa в Большом зале Консерватории имени П. И. Чайковского. В программе вечера избранные композиции признанных классиков — Эдварда Грига, Макса Бруха и Петра Чайковского. Талант Юрия Башмета поражает своей многогранностью: маэстро возродил искусство игры на альте, исполняя многочисленные произведения на одном из самых древних смычковых инструментов, и продолжил музыкальную карьеру как дирижер. Сольные концерты Юрия проходят на главных мировых площадках, а его творчество отмечено престижными наградами. Музыкант был удостоен звания почетного академика Лондонской академии искусств и награжден премией «Sonnings Musikfond», которую в разное время получали такие мэтры, как И. Стравинский, Д. Шостакович, Г. Кремер и другие. В 1992 году Юрий Башмет основал камерный ансамбль «Солисты Москвы», который отыграл около 2000 концертов более чем в 50 странах мира. Репертуар ансамбля включает в себя шедевры российской и зарубежной классики, а также лучшие произведения современников. Чтобы получить приглашение, необходимо пройти регистрацию. Об открытии регистрации будет сообщено дополнительно. Не опоздайте: количество мест ограничено. Следите за обновлениями на сайте www.artweekend.visa.ru и в группе Visa на Facebook. При входе предъявите приглашение и свою премиальную карту Visa Infinite МИнБанка сотрудникам стенда Visa. Каждое приглашение дает право прохода « 1». Узнать об этой и других привилегиях можно на сайте visa.com.ru Предложение не распространяется на карты Visa Gold (Золотой). Начало концерта 23 ноября в 20:00, сбор гостей в 18:30 Организатор акции — ООО «МФФ». об условиях проведения акции — на artweekend.visa.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали