Московский Индустриальный банк предоставил клиентам возможность эквайринга с собственным оборудованием » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Московский Индустриальный банк предоставил клиентам возможность эквайринга с собственным оборудованием


Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и запустил новую услугу для клиентов Москвы и Московской области, позволяющую использовать для расчетов с использованием банковских карт, собственное терминальное оборудование. Такой подход позволяет клиенту получить возможность сократить расходы на эквайринговое обслуживание и стать более мобильным в выборе оборудования.

Подробная информация в отделениях Москвы и области ПАО «МИнБанк».

Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и запустил новую услугу для клиентов Москвы и Московской области, позволяющую использовать для расчетов с использованием банковских карт, собственное терминальное оборудование. Такой подход позволяет клиенту получить возможность сократить расходы на эквайринговое обслуживание и стать более мобильным в выборе оборудования. Подробная информация в отделениях Москвы и области ПАО «МИнБанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали