Samsung Pay теперь доступен держателям карт Московского Индустриального банка! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Samsung Pay теперь доступен держателям карт Московского Индустриального банка!


Держатели карт Visa и MasterCard МИнБанка теперь могут оценить удобство оплаты через безопасный мобильный платежный сервис Samsung Pay.

Samsung Pay принимается к оплате везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии NFC или магнитной полосе.

В отличие от устройств других производителей, использующих только технологию NFC, Samsung Pay работает не только с терминалами, поддерживающими бесконтактную оплату. Секрет в том, что кроме NFC, Samsung задействует собственную технологию - MST (от англ. Magnetic Secure Transmission — магнитная безопасная передача), что дает возможность оплачивать покупки смартфоном Samsung Galaxy и устройством Samsung Gear S3 на любом терминале, принимающем банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой.


Подробнее о Samsung Pay на сайте: samsung.com

Держатели карт Visa и MasterCard МИнБанка теперь могут оценить удобство оплаты через безопасный мобильный платежный сервис Samsung Pay. Samsung Pay принимается к оплате везде, где можно осуществить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии NFC или магнитной полосе. В отличие от устройств других производителей, использующих только технологию NFC, Samsung Pay работает не только с терминалами, поддерживающими бесконтактную оплату. Секрет в том, что кроме NFC, Samsung задействует собственную технологию - MST (от англ. Magnetic Secure Transmission — магнитная безопасная передача), что дает возможность оплачивать покупки смартфоном Samsung Galaxy и устройством Samsung Gear S3 на любом терминале, принимающем банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой. Подробнее о Samsung Pay на сайте: samsung.com
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали