В Московском Индустриальном банке стали доступны ипотечные кредиты АИЖК » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

В Московском Индустриальном банке стали доступны ипотечные кредиты АИЖК


Московский Индустриальный банк и Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) подписали договор о сотрудничестве по реализации программ ипотечного кредитования по стандартам АИЖК. Теперь клиенты Московского Индустриального банка могут подать заявку на оформление ипотечных кредитов АИЖК на готовое жилье, а также оформить целевой кредит под залог имеющейся квартиры. По ипотеке АИЖК действует переменная ставка от 6,45%, фиксированные ставки АИЖК начинаются от 9.25%.

Реализация ипотеки АИЖК для МИнБанка - это последовательный шаг в развитии этого приоритетного направления розничного бизнеса. Благодаря взаимодействию с АИЖК ПАО «МИнБанк» значительно расширил выбор ипотечных кредитов, и теперь может удовлетворить потребности любого заемщика, предложив наиболее выгодные условия покупки недвижимости.
Ипотечные кредиты АИЖК выдаются во всех офисах Московского Индустриального банка по всей России.

Московский Индустриальный банк и Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) подписали договор о сотрудничестве по реализации программ ипотечного кредитования по стандартам АИЖК. Теперь клиенты Московского Индустриального банка могут подать заявку на оформление ипотечных кредитов АИЖК на готовое жилье, а также оформить целевой кредит под залог имеющейся квартиры. По ипотеке АИЖК действует переменная ставка от 6,45%, фиксированные ставки АИЖК начинаются от 9.25%. Реализация ипотеки АИЖК для МИнБанка - это последовательный шаг в развитии этого приоритетного направления розничного бизнеса. Благодаря взаимодействию с АИЖК ПАО «МИнБанк» значительно расширил выбор ипотечных кредитов, и теперь может удовлетворить потребности любого заемщика, предложив наиболее выгодные условия покупки недвижимости. Ипотечные кредиты АИЖК выдаются во всех офисах Московского Индустриального банка по всей России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали