Держатели карт МИнБанка могут принять участие в предновогодней акции платежной системы «Мир» и сети магазинов «М.Видео» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Держатели карт МИнБанка могут принять участие в предновогодней акции платежной системы «Мир» и сети магазинов «М.Видео»


Разыгрываются смартфон Samsung Galaxy S8+, фитнес-трекер Xiaomi, телевизор Samsung и много других подарков.

В преддверии новогодних каникул платежная система «Мир» и сеть магазинов «М.Видео» проводят совместную акцию для держателей национальных карт.

Чтобы принять в ней участие, нужно совершить в розничном магазине «М.Видео» покупку на сумму от 2 тысяч рублей и оплатить ее картой «Мир» Московского Индустриального банка, предъявив бонусную карту магазина. Затем покупку нужно зарегистрировать на сайте super.mironline.ru.

Покупки, совершенные в онлайн-магазине mvideo.ru, тоже можно регистрировать.

Акция продлится с 1 по 31 декабря.

Правила участия в акции можно посмотреть на сайте: super.mironline.ru.


Разыгрываются смартфон Samsung Galaxy S8 , фитнес-трекер Xiaomi, телевизор Samsung и много других подарков. В преддверии новогодних каникул платежная система «Мир» и сеть магазинов «М.Видео» проводят совместную акцию для держателей национальных карт. Чтобы принять в ней участие, нужно совершить в розничном магазине «М.Видео» покупку на сумму от 2 тысяч рублей и оплатить ее картой «Мир» Московского Индустриального банка, предъявив бонусную карту магазина. Затем покупку нужно зарегистрировать на сайте super.mironline.ru. Покупки, совершенные в онлайн-магазине mvideo.ru, тоже можно регистрировать. Акция продлится с 1 по 31 декабря. Правила участия в акции можно посмотреть на сайте: super.mironline.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали