17 лет правления Арсамакова А.А. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

17 лет правления Арсамакова А.А.


17 лет правления Арсамакова А.А.

17 лет правления Арсамакова А.А.

23 апреля 1998 года акционеры Московского Индустриального банка на общем годовом собрании избрали Абубакара Алазовича Арсамакова Президентом банка.

Под руководством Арсамакова ОАО «МИнБ» вырос из кредитной организации, преимущественно обслуживающей предприятия Московского и Владимирского регионов, в универсальный банк федерального значения. Сегодня Московский Индустриальный банк входит в топ 30 крупнейших банков России и располагает сетью отделений в 29 субъектах Российской федерации. Мы поздравляем Абубакара Алазовича с 17-ти летием успешного правления банком и желаем новых побед, интересных проектов и реализации всех стратегий и планов еще на долгие годы!

17 лет правления Арсамакова А.А. 23 апреля 1998 года акционеры Московского Индустриального банка на общем годовом собрании избрали Абубакара Алазовича Арсамакова Президентом банка. Под руководством Арсамакова ОАО «МИнБ» вырос из кредитной организации, преимущественно обслуживающей предприятия Московского и Владимирского регионов, в универсальный банк федерального значения. Сегодня Московский Индустриальный банк входит в топ 30 крупнейших банков России и располагает сетью отделений в 29 субъектах Российской федерации. Мы поздравляем Абубакара Алазовича с 17-ти летием успешного правления банком и желаем новых побед, интересных проектов и реализации всех стратегий и планов еще на долгие годы!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали