Более 2000 владельцев банковских карт МИнБанка платежной системы «МИР» приняли участие в акции «Открой мир с Московским Индустриальным банком». » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Более 2000 владельцев банковских карт МИнБанка платежной системы «МИР» приняли участие в акции «Открой мир с Московским Индустриальным банком».


В новогодние каникулы были подведены итоги акции, которая проходила во всех регионах России. Акция стартовала осенью 2017 года и длилась до конца ноября. Победителями стали 52 участника из 16 городов. Главный призы – три путевки на Байкал - отправятся в Брянск и Владимир. Желаем приятного отдыха в одном из самых живописных мест России и ждем фотоотчет. Призы второго места – три смартфона смартфона Xiaomi Mi Mix - отправятся в Брянск, Владимир и Ахтубинск. Поздравляем с победой и уверены, что вы воспользуетесь всеми сервисами МИнБанка для дистанционного обслуживания. Остальные призы – фирменные сувениры Банка – распределятся между другими участниками конкурса. Поздравляем всех победителей и обещаем, что в скором времени у вас будет повод вновь принять участие в захватывающей акции.

В ближайшее время мы обязательно свяжемся со всеми победителями, чтобы вручить призы, и пожелать приятного отдыха.


В новогодние каникулы были подведены итоги акции, которая проходила во всех регионах России. Акция стартовала осенью 2017 года и длилась до конца ноября. Победителями стали 52 участника из 16 городов. Главный призы – три путевки на Байкал - отправятся в Брянск и Владимир. Желаем приятного отдыха в одном из самых живописных мест России и ждем фотоотчет. Призы второго места – три смартфона смартфона Xiaomi Mi Mix - отправятся в Брянск, Владимир и Ахтубинск. Поздравляем с победой и уверены, что вы воспользуетесь всеми сервисами МИнБанка для дистанционного обслуживания. Остальные призы – фирменные сувениры Банка – распределятся между другими участниками конкурса. Поздравляем всех победителей и обещаем, что в скором времени у вас будет повод вновь принять участие в захватывающей акции. В ближайшее время мы обязательно свяжемся со всеми победителями, чтобы вручить призы, и пожелать приятного отдыха.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали