Окажитесь на концерте Thirty Seconds to Mars с картой Mastercard МИнБанка! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Окажитесь на концерте Thirty Seconds to Mars с картой Mastercard МИнБанка!



Держатели карт Mastercard Московского Индустриального банка могут получить возможность выиграть VIP-приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars и лично пообщаться с группой за кулисами.

Для участия в розыгрыше необходимо необходимо:
зайти на сервис Яндекс.Афиша
выбрать билет на любой концерт или спектакль
оплатить билет картой Mastercard Московского Индустриального банка
подтвердить свое участие в акции на баннере после покупки

Победитель получит приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars, фронтменом которой является всемирно известный музыкант и актер Джаред Лето, и бесценный сюрприз от Mastercard – встреча и фотосессия с участниками группы.

В акции можно участвовать в период с 27 марта по 22 апреля 2018 года.

Победители будут объявлены на промо-странице 23 апреля.

Концерт пройдет 28 апреля в СК «Олимпийский».


Держатели карт Mastercard Московского Индустриального банка могут получить возможность выиграть VIP-приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars и лично пообщаться с группой за кулисами. Для участия в розыгрыше необходимо необходимо: зайти на сервис Яндекс.Афиша выбрать билет на любой концерт или спектакль оплатить билет картой Mastercard Московского Индустриального банка подтвердить свое участие в акции на баннере после покупки Победитель получит приглашение на двоих на концерт группы Thirty Seconds to Mars, фронтменом которой является всемирно известный музыкант и актер Джаред Лето, и бесценный сюрприз от Mastercard – встреча и фотосессия с участниками группы. В акции можно участвовать в период с 27 марта по 22 апреля 2018 года. Победители будут объявлены на промо-странице 23 апреля. Концерт пройдет 28 апреля в СК «Олимпийский».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали