Тарифный план «Безопасный старт» для бизнеса: с МИнБанком выгодно и безопасно! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Тарифный план «Безопасный старт» для бизнеса: с МИнБанком выгодно и безопасно!


Лето – время отдыхать и ни о чем не беспокоиться. Московский Индустриальный банк позаботится об этом. Благодаря новому тарифному плану «Безопасный старт» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, Вы не только сможете выгодно начать расчетно-кассовое облуживание в надежном банке, но и получите инновационное техническое устройство, обеспечивающее абсолютную уверенность в безопасности всех проводимых Вами платежей с использованием системы дистанционного банковского обслуживания.

Благодаря инновационному техническому устройству SafeTouch PRO, которое в рамках тарифа предоставляется бесплатно, вредоносное ПО не сможет незаметно подменить платежное поручение на вашем компьютере, так как устройство выводит реквизиты документа на экран и блокирует попытку подписи до того момента, пока Вы визуально не проверите их. Таким образом, пока Вы не увидите на дисплее реальные реквизиты платежного поручения и не нажмете кнопку подтверждения, документ подписан не будет. Средство визуализации SafeTouch PRO подключается к компьютеру, с которого совершаются дистанционные электронные платежи, а еТокены (или смарт-карты) подключаются к устройству. SafeTouch PRO не требует установки какого-либо специального программного обеспечения.

В рамках тарифного плана новым клиентам ПАО «МИнБанк» предоставляется возможность открыть неограниченное количество счетов в рублях и/или в иностранной валюте (при условии подачи заявления на открытие всех счетов одновременно) бесплатно! Плата также не взимается и за изготовление копий и оформление всех необходимых документов в рамках процедуры открытия счета. Подключение к ДБО и использование системы в течение двух месяцев, включая месяц открытия счета, тоже бесплатно. Комиссий за внутрибанковские, в том числе и межфилиальные, переводы через ДБО нет! Также Вам бесплатно предоставят корпоративную карту, с помощью которой Вы сможете через круглосуточные терминалы самообслуживания ПАО «МИнБанк» с функцией приема наличных положить Вашу дневную выручку прямо на расчетный счет Вашей организации. Вам также будут доступны скидки и на другие услуги банка, предусмотренные Тарифным планом.

Возможность воспользоваться тарифным планом «Безопасный старт» предоставляется новым клиентам при условии открытия счета и подключения к системе дистанционного банковского обслуживания в период с 20.06.2018 г. по 31.07.2018 г. Стоимость подключения– 4000 рублей.

Более подробная информация о Тарифном плане «Безопасный старт» здесь


Лето – время отдыхать и ни о чем не беспокоиться. Московский Индустриальный банк позаботится об этом. Благодаря новому тарифному плану «Безопасный старт» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, Вы не только сможете выгодно начать расчетно-кассовое облуживание в надежном банке, но и получите инновационное техническое устройство, обеспечивающее абсолютную уверенность в безопасности всех проводимых Вами платежей с использованием системы дистанционного банковского обслуживания. Благодаря инновационному техническому устройству SafeTouch PRO, которое в рамках тарифа предоставляется бесплатно, вредоносное ПО не сможет незаметно подменить платежное поручение на вашем компьютере, так как устройство выводит реквизиты документа на экран и блокирует попытку подписи до того момента, пока Вы визуально не проверите их. Таким образом, пока Вы не увидите на дисплее реальные реквизиты платежного поручения и не нажмете кнопку подтверждения, документ подписан не будет. Средство визуализации SafeTouch PRO подключается к компьютеру, с которого совершаются дистанционные электронные платежи, а еТокены (или смарт-карты) подключаются к устройству. SafeTouch PRO не требует установки какого-либо специального программного обеспечения. В рамках тарифного плана новым клиентам ПАО «МИнБанк» предоставляется возможность открыть неограниченное количество счетов в рублях и/или в иностранной валюте (при условии подачи заявления на открытие всех счетов одновременно) бесплатно! Плата также не взимается и за изготовление копий и оформление всех необходимых документов в рамках процедуры открытия счета. Подключение к ДБО и использование системы в течение двух месяцев, включая месяц открытия счета, тоже бесплатно. Комиссий за внутрибанковские, в том числе и межфилиальные, переводы через ДБО нет! Также Вам бесплатно предоставят корпоративную карту, с помощью которой Вы сможете через круглосуточные терминалы самообслуживания ПАО «МИнБанк» с функцией приема наличных положить Вашу дневную выручку прямо на расчетный счет Вашей организации. Вам также будут доступны скидки и на другие услуги банка, предусмотренные Тарифным планом. Возможность воспользоваться тарифным планом «Безопасный старт» предоставляется новым клиентам при условии открытия счета и подключения к системе дистанционного банковского обслуживания в период с 20.06.2018 г. по 31.07.2018 г. Стоимость подключения– 4000 рублей. Более подробная информация о Тарифном плане «Безопасный старт» здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали