Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Ипотека в Московском Индустриальном банке становится ещё выгоднее


Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк».

Ипотека доступна – об этом свидетельствуют низкие ставки, которые с 6 июля 2018 года стали в МИнБанке ниже до 2 п.п. по некоторым программам ипотечного кредитования. Так Новостройку теперь можно приобрести в ипотеку от 5,9% годовых, а рефинансировать текущую ипотеку от 8,9% годовых.

На что следует обратить внимание, так это на партнерские программы с застройщиками с минимальной ставкой по ипотеке. Жилых объектов в этой программе достаточно по всей России. И конечно же семейная ипотека с господдержкой от 6% годовых для семей с двумя и более детьми.

Снижение ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодны условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн.


Снижение ставок по ипотечному кредитованию в ПАО «МИнБанк». Ипотека доступна – об этом свидетельствуют низкие ставки, которые с 6 июля 2018 года стали в МИнБанке ниже до 2 п.п. по некоторым программам ипотечного кредитования. Так Новостройку теперь можно приобрести в ипотеку от 5,9% годовых, а рефинансировать текущую ипотеку от 8,9% годовых. На что следует обратить внимание, так это на партнерские программы с застройщиками с минимальной ставкой по ипотеке. Жилых объектов в этой программе достаточно по всей России. И конечно же семейная ипотека с господдержкой от 6% годовых для семей с двумя и более детьми. Снижение ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодны условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали