Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Ипотека «Под ключ» ПАО «МИнБанк» на первом месте в рейтинге ипотечных программ на banki.ru


Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке.

Портал banki.ru опубликовал «Рейтинг ипотечных программ на покупку квартиры на первичном и вторичном рынке недвижимости», где программа ипотеки «Под ключ» Московского Индустриального банка занимает лидирующую позицию среди программ кредитования на новостройки. Согласно представленного рейтинга, ставка по программе «Под Ключ» начинается от 6,55% годовых при минимальном взносе 10%. Подробно о программе «Под ключ».

Московский Индустриальный банк постоянно совершенствует условия ипотечных программ, достигая договоренностей с застройщиками и партнерами. Это помогает оставаться Банку среди лидеров ипотечного кредитования.

Напомним, что недавние снижения ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодных условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн.


Ипотека в МИнБанке признана самым выгодным предложение на финансовом рынке. Портал banki.ru опубликовал «Рейтинг ипотечных программ на покупку квартиры на первичном и вторичном рынке недвижимости», где программа ипотеки «Под ключ» Московского Индустриального банка занимает лидирующую позицию среди программ кредитования на новостройки. Согласно представленного рейтинга, ставка по программе «Под Ключ» начинается от 6,55% годовых при минимальном взносе 10%. Подробно о программе «Под ключ». Московский Индустриальный банк постоянно совершенствует условия ипотечных программ, достигая договоренностей с застройщиками и партнерами. Это помогает оставаться Банку среди лидеров ипотечного кредитования. Напомним, что недавние снижения ипотечных ставок, а также недавнее снижение ставок по потребительским кредитам и рефинансированию – отличный повод пересмотреть свои планы на кредитование, рефинансировать текущие кредиты на более выгодных условиях или рассчитать покупку нового жилья онлайн.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали