МИнБ продлевает акцию для предприятий сферы ЖКХ! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБ продлевает акцию для предприятий сферы ЖКХ!


МИнБ продлевает акцию для предприятий сферы ЖКХ!

МИнБ продлевает акцию для предприятий сферы ЖКХ!

ОАО «МИнБ» продлевает срок акции для организаций жилищно-коммунального хозяйства до 1 июля 2015 года. 
Во всех офисах ОАО «МИнБ» действует специальное предложение для управляющих организаций жилищно-коммунальной сферы, которые открыли расчетный и/или специальный счет в Банке в период проведения акции. В акции также участвуют ТСЖ, ЖК, УК и иные специализированные потребительские кооперативы, у которых в ОАО «МИнБ» уже открыт расчетный или специальный счет. Участники акции могут БЕСПЛАТНО открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить СКИДКУ 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет.
За период проведения акции открыто более 1 200 специальных счетов в регионах присутствия ОАО «МИнБ». Банк одержал победу в 10 конкурсах по выбору Банка для обслуживания счетов региональных операторов капитального ремонта МКД в 6 регионах страны: в Иваново, Волгограде, Воронеже, Чеченской Республике, Архангельске и Черкесске.

МИнБ продлевает акцию для предприятий сферы ЖКХ! ОАО «МИнБ» продлевает срок акции для организаций жилищно-коммунального хозяйства до 1 июля 2015 года. Во всех офисах ОАО «МИнБ» действует специальное предложение для управляющих организаций жилищно-коммунальной сферы, которые открыли расчетный и/или специальный счет в Банке в период проведения акции. В акции также участвуют ТСЖ, ЖК, УК и иные специализированные потребительские кооперативы, у которых в ОАО «МИнБ» уже открыт расчетный или специальный счет. Участники акции могут БЕСПЛАТНО открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить СКИДКУ 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет. За период проведения акции открыто более 1 200 специальных счетов в регионах присутствия ОАО «МИнБ». Банк одержал победу в 10 конкурсах по выбору Банка для обслуживания счетов региональных операторов капитального ремонта МКД в 6 регионах страны: в Иваново, Волгограде, Воронеже, Чеченской Республике, Архангельске и Черкесске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали