Уважаемые Клиенты! Информируем вас о недоступности некоторых сервисов Банка с 28 по 30 марта. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Уважаемые Клиенты! Информируем вас о недоступности некоторых сервисов Банка с 28 по 30 марта.


Уважаемые Клиенты! Информируем вас о недоступности некоторых сервисов Банка с 28 по 30 марта.

Уважаемые Клиенты! Информируем вас о недоступности некоторых сервисов Банка с 28 по 30 марта.

В связи с реструктуризацией интернет-сервисов в эти выходные будут недоступны некоторые функции ПТК-Интернет банка и системы Телебанк. Информируем вас о том, что в период проведения технических работ с 13:00 28.03.15 по 00:00 30.03.15 для клиентов подразделений банка, расположенных в Москве, Московской и Калужской областях будут недоступны: 
- операции по расчетно-кассовому обслуживанию;  - операции, осуществляемые с использованием дистанционного банковского обслуживания: 
отправка документов в ПТК - Интернет банк.
запрос выписки в ПТК - Интернет банк.
запрос выписки по счету в системе Телебанк.
операции по счетам в системе Телебанк.
операции “Депозит - СКС”.
операции “СКС - Депозит”.
сервис “Мои счета” на ИПТ и банкоматах банка.
Также для клиентов подразделений Калужской области в ночь с 28.03.15 по 29.03.2015 будут недоступны операции с пластиковыми картами. 
Приносим извинения за предоставленные неудобства. И уверены, что обновленные версии интернет-сервисов понравятся вам еще больше.

Уважаемые Клиенты! Информируем вас о недоступности некоторых сервисов Банка с 28 по 30 марта. В связи с реструктуризацией интернет-сервисов в эти выходные будут недоступны некоторые функции ПТК-Интернет банка и системы Телебанк. Информируем вас о том, что в период проведения технических работ с 13:00 28.03.15 по 00:00 30.03.15 для клиентов подразделений банка, расположенных в Москве, Московской и Калужской областях будут недоступны: - операции по расчетно-кассовому обслуживанию; - операции, осуществляемые с использованием дистанционного банковского обслуживания: отправка документов в ПТК - Интернет банк. запрос выписки в ПТК - Интернет банк. запрос выписки по счету в системе Телебанк. операции по счетам в системе Телебанк. операции “Депозит - СКС”. операции “СКС - Депозит”. сервис “Мои счета” на ИПТ и банкоматах банка. Также для клиентов подразделений Калужской области в ночь с 28.03.15 по 29.03.2015 будут недоступны операции с пластиковыми картами. Приносим извинения за предоставленные неудобства. И уверены, что обновленные версии интернет-сервисов понравятся вам еще больше.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали