СЕМЕЙКА Platinum – новая премиальная карта для всей семьи. » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

СЕМЕЙКА Platinum – новая премиальная карта для всей семьи.


В семействе банковских карт Московского Индустриального банка – пополнение – премиальная семейная карта СЕМЕЙКА Platinum. Это уникальная карта, которая поможет экономить семейный бюджет за счет Сashback, пользоваться столь нужными сервисами для детей и взрослых и другими преимуществами премиальных карт:
Cashback на игрушки, товары для детей и аптеки – 5%;
Семейный доктор 24/7 - дистанционные консультации врача-терапевта или детского педиатра, а также психолога для взрослых и детей;
Детский консьерж-сервис - помощь в организации детского досуга, включая подбор нянь и логопедов, бронирование детских ресторанов, покупку билетов на детские мероприятия, организация отдыха и многое другое.

Карта Семейка – это выбор ответственных родителей!

Подробная информация о карте.


В семействе банковских карт Московского Индустриального банка – пополнение – премиальная семейная карта СЕМЕЙКА Platinum. Это уникальная карта, которая поможет экономить семейный бюджет за счет Сashback, пользоваться столь нужными сервисами для детей и взрослых и другими преимуществами премиальных карт: Cashback на игрушки, товары для детей и аптеки – 5%; Семейный доктор 24/7 - дистанционные консультации врача-терапевта или детского педиатра, а также психолога для взрослых и детей; Детский консьерж-сервис - помощь в организации детского досуга, включая подбор нянь и логопедов, бронирование детских ресторанов, покупку билетов на детские мероприятия, организация отдыха и многое другое. Карта Семейка – это выбор ответственных родителей! Подробная информация о карте.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали