Тарифный план «уДАЧА» для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Тарифный план «уДАЧА» для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ


Московский Индустриальный банк расширяет свою линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание и предлагает садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам – собственникам недвижимости – в период с 14.01.2019 по 30.09.2019 стать клиентами банка на выгодных условиях.

Тарифным планом «уДАЧА» могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты банка. В рамках тарифа открыть новый расчетный счет в рублях, в том числе и оформить все необходимые документы, а также подключится к системе дистанционного банковского обслуживания можно совершенно бесплатно. Также Московский Индустриальный банк начислит небольшой процент на остаток средств на счете и предоставит другие выгодные условия на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию пользователям тарифного плана «уДАЧА».

Подробная информация о тарифном плане.


Московский Индустриальный банк расширяет свою линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание и предлагает садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам – собственникам недвижимости – в период с 14.01.2019 по 30.09.2019 стать клиентами банка на выгодных условиях. Тарифным планом «уДАЧА» могут воспользоваться как новые, так и действующие клиенты банка. В рамках тарифа открыть новый расчетный счет в рублях, в том числе и оформить все необходимые документы, а также подключится к системе дистанционного банковского обслуживания можно совершенно бесплатно. Также Московский Индустриальный банк начислит небольшой процент на остаток средств на счете и предоставит другие выгодные условия на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию пользователям тарифного плана «уДАЧА». Подробная информация о тарифном плане.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали