Вклады ПАО «МИнБанк» возглавляют рейтинги самых прибыльных вкладов » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Вклады ПАО «МИнБанк» возглавляют рейтинги самых прибыльных вкладов


Портал «Выберу.ру» опубликовал рейтинг самых прибыльных вкладов в январе 2019 года. «В тройку лидеров вошел Московский Индустриальный Банк. Вклад «Накопительный» подойдет как неисправимым мечтателям, собирающим средства на воплощение сокровенных желаний, так и серьезным прагматикам, регулярно пополняющим вклад, и копящим на реализацию своих тщательно продуманных планов», отмечает «Выберу.ру». Вклад «Накопительный» принесет до 7,5 % годовых в рублях. Повышенные ставки действуют для пенсионеров или ветеранов, а, также, при открытии вклада online.

Ранее, на портале «Sravni.ru» вклад «Классический» Московского Индустриального банка занял лидирующую позицию среди самых доходных вкладов в Долларах США и вторую строку рейтинга вкладов в Евро. «Самую высокую ставку среди 50-ти самых популярных у вкладчиков банков сейчас предлагает Московский Индустриальный банк. Его вклад «Классический» принесёт 3,75% годовых в долларах» - отмечает портал Sravni.ru.

Московский Индустриальный банк традиционно предлагает высокие ставки по вкладам. Так на начало февраля вновь планируется повышение ставок по рублевым вкладам. Следите за нашими новостями и получайте максимальный доход.


Портал «Выберу.ру» опубликовал рейтинг самых прибыльных вкладов в январе 2019 года. «В тройку лидеров вошел Московский Индустриальный Банк. Вклад «Накопительный» подойдет как неисправимым мечтателям, собирающим средства на воплощение сокровенных желаний, так и серьезным прагматикам, регулярно пополняющим вклад, и копящим на реализацию своих тщательно продуманных планов», отмечает «Выберу.ру». Вклад «Накопительный» принесет до 7,5 % годовых в рублях. Повышенные ставки действуют для пенсионеров или ветеранов, а, также, при открытии вклада online. Ранее, на портале «Sravni.ru» вклад «Классический» Московского Индустриального банка занял лидирующую позицию среди самых доходных вкладов в Долларах США и вторую строку рейтинга вкладов в Евро. «Самую высокую ставку среди 50-ти самых популярных у вкладчиков банков сейчас предлагает Московский Индустриальный банк. Его вклад «Классический» принесёт 3,75% годовых в долларах» - отмечает портал Sravni.ru. Московский Индустриальный банк традиционно предлагает высокие ставки по вкладам. Так на начало февраля вновь планируется повышение ставок по рублевым вкладам. Следите за нашими новостями и получайте максимальный доход.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали