ПАО «МИнБанк» - время кредитоваться! » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

ПАО «МИнБанк» - время кредитоваться!


В рамках реализации плана по улучшению финансового состояния Московского Индустриального банка, Банк продолжил кредитование клиентов физических лиц.

В ближайшее время на сайте Банка будет доступна расширенная заявка на кредит, благодаря которой можно будет получить одобрение по кредиту, не выходя из дома, а посетить Банк достаточно будет один раз – для оформления и получения кредита.

Напомним, что ПАО «МИнБанк» предлагает льготные программы кредитования для любых категорий заемщиков:
для пенсионеров;
для сотрудников госучреждений;
для сотрудников, получающих зарплату на карту ПАО «МИнБанк»;
для тех, кто хочет рефинансировать текущие кредиты по более низкой ставке.

В рамках реализации плана по улучшению финансового состояния Московского Индустриального банка, Банк продолжил кредитование клиентов физических лиц. В ближайшее время на сайте Банка будет доступна расширенная заявка на кредит, благодаря которой можно будет получить одобрение по кредиту, не выходя из дома, а посетить Банк достаточно будет один раз – для оформления и получения кредита. Напомним, что ПАО «МИнБанк» предлагает льготные программы кредитования для любых категорий заемщиков: для пенсионеров; для сотрудников госучреждений; для сотрудников, получающих зарплату на карту ПАО «МИнБанк»; для тех, кто хочет рефинансировать текущие кредиты по более низкой ставке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали