Тарифный план «Доверие» для новых клиентов ПАО «МИнБанк» c резервированием счета online » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Тарифный план «Доверие» для новых клиентов ПАО «МИнБанк» c резервированием счета online



Московский Индустриальный банк (МИнБанк) с 01.04.2019 по 31.05.2019 года в рамках тарифного плана «Доверие» предлагает новым клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, банковское обслуживание на выгодных условиях.

МИнБанк предоставит по льготному тарифу 100 рублей следующие услуги: открытие счета (в валюте РФ и иностранной валюте); изготовление копий и оформление всех необходимых документов в рамках процедуры открытия счета; организация доступа к системе электронного документооборота с дальнейшим бесплатным обслуживанием в течении 2 месяцев после подключения. Банк бесплатно выпустит карту для внесения выручки на расчетный счет организации и предоставит возможность без комиссии осуществлять внутрибанковские переводы, в том числе и межфилиальные.

Для удобства клиентов Банк предлагает услугу online резервирования на своем официальном сайте www.minbank.ru. Заполнив всего лишь несколько полей анкеты на сайте, клиент запускает процедуру проверки и при успешном ее прохождении получает уведомление о номере автоматически зарезервированного расчетного счета и о необходимости предоставить пакет документов для заключения договора счета.

Подробная информация о Тарифном плане «Доверие».

Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 223 офиса обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также порядка 2 000 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.


Московский Индустриальный банк (МИнБанк) с 01.04.2019 по 31.05.2019 года в рамках тарифного плана «Доверие» предлагает новым клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, банковское обслуживание на выгодных условиях. МИнБанк предоставит по льготному тарифу 100 рублей следующие услуги: открытие счета (в валюте РФ и иностранной валюте); изготовление копий и оформление всех необходимых документов в рамках процедуры открытия счета; организация доступа к системе электронного документооборота с дальнейшим бесплатным обслуживанием в течении 2 месяцев после подключения. Банк бесплатно выпустит карту для внесения выручки на расчетный счет организации и предоставит возможность без комиссии осуществлять внутрибанковские переводы, в том числе и межфилиальные. Для удобства клиентов Банк предлагает услугу online резервирования на своем официальном сайте www.minbank.ru. Заполнив всего лишь несколько полей анкеты на сайте, клиент запускает процедуру проверки и при успешном ее прохождении получает уведомление о номере автоматически зарезервированного расчетного счета и о необходимости предоставить пакет документов для заключения договора счета. Подробная информация о Тарифном плане «Доверие». Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 223 офиса обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также порядка 2 000 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали