МИнБанк предлагает автоматизированный сервис платежей по расписанию клиента » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк предлагает автоматизированный сервис платежей по расписанию клиента



Московский Индустриальный банк предлагает своим корпоративным клиентам подключить услугу «Постоянные поручения», которая позволит банку исполнять платежные поручения в рублях по расписанию в указанные клиентом сроки без дополнительного обращения в банк. Клиент может поручить банку исполнять на регулярной основе лизинговые платежи, переводы на собственные счета, коммунальные платежи и платежи в счет аренды, а также другие виды постоянно осуществляемых платежей.

В рамках оказания услуги Банк составит платежный документ, осуществит перевод в автоматическом режиме между счетами Клиента или на счета других клиентов ПАО «МИнБанк», открытые в одном подразделении, с выбранной клиентом периодичностью. Например, платеж может осуществляться каждый рабочий день, в том числе и несколько раз в день, или несколько раз в месяц в фиксированные даты. Есть возможность поручить Банку осуществлять либо перевод всех оставшихся средств на счете, либо фиксированной суммы.


Московский Индустриальный банк предлагает своим корпоративным клиентам подключить услугу «Постоянные поручения», которая позволит банку исполнять платежные поручения в рублях по расписанию в указанные клиентом сроки без дополнительного обращения в банк. Клиент может поручить банку исполнять на регулярной основе лизинговые платежи, переводы на собственные счета, коммунальные платежи и платежи в счет аренды, а также другие виды постоянно осуществляемых платежей. В рамках оказания услуги Банк составит платежный документ, осуществит перевод в автоматическом режиме между счетами Клиента или на счета других клиентов ПАО «МИнБанк», открытые в одном подразделении, с выбранной клиентом периодичностью. Например, платеж может осуществляться каждый рабочий день, в том числе и несколько раз в день, или несколько раз в месяц в фиксированные даты. Есть возможность поручить Банку осуществлять либо перевод всех оставшихся средств на счете, либо фиксированной суммы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали