Бесплатное открытие счета и смарт терминал «Эвотор» в рамках тарифного плана «Онлайн-касса+» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Бесплатное открытие счета и смарт терминал «Эвотор» в рамках тарифного плана «Онлайн-касса+»



Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Онлайн-касса+» по 31.12.2019 г., в рамках которого предполагается открытие расчетного счета в рублях и иностранных валютах без комиссии с бесплатным оформлением всех необходимых документов. Подключение к системе дистанционного банковского обслуживания также осуществляется без взимания платы, в том числе и за последующее обслуживание в течение 2-х месяцев.

Условием подключения к тарифному плану «Онлайн-касса+» является оплата в банке смарт-терминала ЭВОТОР, который предоставляет официальный партнер ПАО «МИнБанк» - компания АТМ АЛЬЯНС, и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания.

Напомним, что смарт-терминал ЭВОТОР – это «умная» онлайн-касса, работающая в соответствии с новыми требованиями законодательства (54-ФЗ). С 2017 года к контрольно-кассовой технике предъявляются требования, согласно которым касса должна отправлять электронные версии чеков в ФНС, иметь подключение к интернету и фискальный накопитель, поэтому предприниматели меняют старые кассы на онлайн-кассы, которые передают каждый чек в ФНС через оператора фискальных данных. При этом смарт-терминал ЭВОТОР обладает всеми привычными функциями обычного кассового аппарата, а программное обеспечение позволяет выполнять самые разные функции, такие как продавать товар, проводить инвентаризацию, переносить информацию о продукции в базу, отправлять и сохранять отчеты, работать с картами лояльности и другие.

В рамках тарифного плана Московский Индустриальный банк также бесплатно выпустит клиентам –корпоративную карту Business и предоставит другие дополнительные услуги с приятными скидками.

Для справки: «АТМ АЛЬЯНС» - торгово–сервисная компания, которая специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании банковского оборудования. За 8 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который на сегодняшний день обслуживает более 200 000 единиц оборудования по всей стране: Центральная Россия, Северный Кавказ, Урал, Западная Сибирь, Дальний Восток.


Московский Индустриальный банк продлил действие тарифного плана «Онлайн-касса » по 31.12.2019 г., в рамках которого предполагается открытие расчетного счета в рублях и иностранных валютах без комиссии с бесплатным оформлением всех необходимых документов. Подключение к системе дистанционного банковского обслуживания также осуществляется без взимания платы, в том числе и за последующее обслуживание в течение 2-х месяцев. Условием подключения к тарифному плану «Онлайн-касса » является оплата в банке смарт-терминала ЭВОТОР, который предоставляет официальный партнер ПАО «МИнБанк» - компания АТМ АЛЬЯНС, и подключение к системе дистанционного банковского обслуживания. Напомним, что смарт-терминал ЭВОТОР – это «умная» онлайн-касса, работающая в соответствии с новыми требованиями законодательства (54-ФЗ). С 2017 года к контрольно-кассовой технике предъявляются требования, согласно которым касса должна отправлять электронные версии чеков в ФНС, иметь подключение к интернету и фискальный накопитель, поэтому предприниматели меняют старые кассы на онлайн-кассы, которые передают каждый чек в ФНС через оператора фискальных данных. При этом смарт-терминал ЭВОТОР обладает всеми привычными функциями обычного кассового аппарата, а программное обеспечение позволяет выполнять самые разные функции, такие как продавать товар, проводить инвентаризацию, переносить информацию о продукции в базу, отправлять и сохранять отчеты, работать с картами лояльности и другие. В рамках тарифного плана Московский Индустриальный банк также бесплатно выпустит клиентам –корпоративную карту Business и предоставит другие дополнительные услуги с приятными скидками. Для справки: «АТМ АЛЬЯНС» - торгово–сервисная компания, которая специализируется на продаже и комплексном сервисном обслуживании банковского оборудования. За 8 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который на сегодняшний день обслуживает более 200 000 единиц оборудования по всей стране: Центральная Россия, Северный Кавказ, Урал, Западная Сибирь, Дальний Восток.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали