Кредит «Развитие» на пополнение оборотных средств для бизнеса » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Кредит «Развитие» на пополнение оборотных средств для бизнеса



Не хватает собственных средств на текущие расходы быстро растущего бизнеса? Пополните оборотные средства Вашей организации с помощью программы кредитования «Развитие» на привлекательных условиях от Московского Индустриального банка и получите возможность реализовать планы по успешному развитию Вашей компании.

Банк выдаст кредит на сумму до 1 млрд рублей на срок до 18 месяцев в рублях под залог ликвидного имущества. Программой кредитования «Развитие» предусмотрена как единовременная выдача кредита, так и предоставление кредитной линии с лимитом выдачи или задолженности.

Подробнее о программе кредитования «Развития».

Не хватает собственных средств на текущие расходы быстро растущего бизнеса? Пополните оборотные средства Вашей организации с помощью программы кредитования «Развитие» на привлекательных условиях от Московского Индустриального банка и получите возможность реализовать планы по успешному развитию Вашей компании. Банк выдаст кредит на сумму до 1 млрд рублей на срок до 18 месяцев в рублях под залог ликвидного имущества. Программой кредитования «Развитие» предусмотрена как единовременная выдача кредита, так и предоставление кредитной линии с лимитом выдачи или задолженности. Подробнее о программе кредитования «Развития».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали