Комплексное банковское обслуживание для бизнеса в рамках пакетов услуг от ПАО «МИнБанк» » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Комплексное банковское обслуживание для бизнеса в рамках пакетов услуг от ПАО «МИнБанк»



Бизнесу как единой живой системе необходимо комплексное банковское обслуживание. Московский Индустриальный банк подготовил 3 комплексных решения, каждое из которых расширит возможности корпоративных клиентов и одновременно позволит получить значительную экономию средств и времени. Новый тарифный план «Пакет услуг», доступный в трех вариантах – «В начале пути», «Оптимальный под-ход» и «Торговля».

Пакет услуг МИнБанка «В начале пути» подойдет для вновь созданной организации или предпринимателя. Минимальная ежемесячная плата за пользование бизнес-пакетом позволит существенно сэкономить и при этом воспользоваться достаточным на начальном этапе количеством необходимых банковских услуг, таких как система дистанционного банковского-обслуживания, банковские переводы, прием и пересчет наличных, расчеты с помощью корпоративных карт.

Пакет услуг МИнБанка «Оптимальный подход» будет интересен небольшим компаниям, деятельность которых связана с проведением большого количества платежей. В рамках этого пакета можно осуществить до 20 бесплатных переводов в месяц, но при этом получить доступ и к другим банковским услугам за скромную плату.

Пакет услуг МИнБанка «Торговля» предназначен для малого бизнеса, занятого в сфере розничной торговли. В рамках пакета банк бесплатно примет от клиента и пересчитает для зачисления на расчетный счет торговую выручку до 500 000 рублей в месяц.

В рамках тарифного плана «Пакет услуг» при условии оплаты комиссионного вознаграждения во всех трех вариантах предоставляются следующие услуги:


открытие банковского счета
подтверждение подписи Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати
изготовление и удостоверение Банком копий с оригиналов документов, предоставляемых Клиентом для открытия счета
подключение и обслуживание в системе клиент-банк при наличии открытых счетов в Банке
прием и пересчет наличных денежных средств
внутрибанковские переводы и переводы в иные кредитные организации
выдача ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи
активация корпоративной карты и карты кассира
оформление чековой книжки.

Подробная информация о Тарифном плане «Пакет услуг».


Бизнесу как единой живой системе необходимо комплексное банковское обслуживание. Московский Индустриальный банк подготовил 3 комплексных решения, каждое из которых расширит возможности корпоративных клиентов и одновременно позволит получить значительную экономию средств и времени. Новый тарифный план «Пакет услуг», доступный в трех вариантах – «В начале пути», «Оптимальный под-ход» и «Торговля». Пакет услуг МИнБанка «В начале пути» подойдет для вновь созданной организации или предпринимателя. Минимальная ежемесячная плата за пользование бизнес-пакетом позволит существенно сэкономить и при этом воспользоваться достаточным на начальном этапе количеством необходимых банковских услуг, таких как система дистанционного банковского-обслуживания, банковские переводы, прием и пересчет наличных, расчеты с помощью корпоративных карт. Пакет услуг МИнБанка «Оптимальный подход» будет интересен небольшим компаниям, деятельность которых связана с проведением большого количества платежей. В рамках этого пакета можно осуществить до 20 бесплатных переводов в месяц, но при этом получить доступ и к другим банковским услугам за скромную плату. Пакет услуг МИнБанка «Торговля» предназначен для малого бизнеса, занятого в сфере розничной торговли. В рамках пакета банк бесплатно примет от клиента и пересчитает для зачисления на расчетный счет торговую выручку до 500 000 рублей в месяц. В рамках тарифного плана «Пакет услуг» при условии оплаты комиссионного вознаграждения во всех трех вариантах предоставляются следующие услуги: открытие банковского счета подтверждение подписи Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати изготовление и удостоверение Банком копий с оригиналов документов, предоставляемых Клиентом для открытия счета подключение и обслуживание в системе клиент-банк при наличии открытых счетов в Банке прием и пересчет наличных денежных средств внутрибанковские переводы и переводы в иные кредитные организации выдача ключевого носителя с транспортным ключом электронной подписи активация корпоративной карты и карты кассира оформление чековой книжки. Подробная информация о Тарифном плане «Пакет услуг».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали