Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства


Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Напоминаем, что с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года можно бесплатно открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить скидку в 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет. За период проведения акции открыто более 1 200 специальных счетов в регионах присутствия ОАО «МИнБ». Банк одержал победу в 10 конкурсах по выбору Банка для обслуживания счетов региональных операторов капитального ремонта МКД в 6 регионах страны: в Иваново, Волгограде, Воронеже, Чеченской Республике, Архангельске и Черкесске. 
Благодаря широкому спектру высокотехнологичных программных продуктов Банка, владельцы спецсчетов могут осуществлять многоуровневый контроль использования средств на капремонт многоквартирных домов. Банк предлагает конкурентоспособные ставки по начислению процентов на остатки на спецсчетах, а также располагает продуктовым рядом кредитных продуктов для ТСЖ, жилищных кооперативов и региональных операторов. Более подробную информацию о продуктах и услугах МИнБ для предприятий ЖКХ читайте в разделе «Продукты для ЖКХ».

Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства Продолжается Акция «Выгодный счет» для предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Напоминаем, что с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года можно бесплатно открыть расчетный и/или специальный счет в любом офисе ОАО «МИнБ» и получить скидку в 50% на прием и пересчет наличных денежных средств для зачисления на расчетный/специальный счет. За период проведения акции открыто более 1 200 специальных счетов в регионах присутствия ОАО «МИнБ». Банк одержал победу в 10 конкурсах по выбору Банка для обслуживания счетов региональных операторов капитального ремонта МКД в 6 регионах страны: в Иваново, Волгограде, Воронеже, Чеченской Республике, Архангельске и Черкесске. Благодаря широкому спектру высокотехнологичных программных продуктов Банка, владельцы спецсчетов могут осуществлять многоуровневый контроль использования средств на капремонт многоквартирных домов. Банк предлагает конкурентоспособные ставки по начислению процентов на остатки на спецсчетах, а также располагает продуктовым рядом кредитных продуктов для ТСЖ, жилищных кооперативов и региональных операторов. Более подробную информацию о продуктах и услугах МИнБ для предприятий ЖКХ читайте в разделе «Продукты для ЖКХ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали