МИнБанк призывает клиентов сохранять спокойствие в ситуации с коронавирусом » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

МИнБанк призывает клиентов сохранять спокойствие в ситуации с коронавирусом



Коронавирус – это беспрецедентная угроза жизни и здоровью людей. Главное в этой ситуации – сохранять спокойствие, следовать рекомендациям врачей и предписаниям органов власти.

МИнБанк просит своих клиентов неукоснительно соблюдать правила по предупреждению распространения коронавирусной инфекции:


Тщательно и регулярно мойте руки с мылом (не менее 20 минут), старайтесь не трогать лицо немытыми руками.
Протирайте влажными антисептическими салфетками предметы, которые были с вами в общественных местах и транспорте (сумки, телефоны, книги и другие).
Избегайте по возможности мест большого скопления людей, обходитесь без рукопожатий.
Соблюдайте дистанцию в общественных местах.
Оставайтесь дома при симптомах гриппа и ОРВИ.
Используйте дистанционные способы приобретения товаров и оплаты услуг.
По возможности используйте бесконтактную оплату через смартфон или банковскую карту, меньше пользуйтесь наличными.

Следите за обновлениями официальной информации о коронавирусе, не верьте слухам и не распространяйте их.

Актуальную и достоверную информацию вы можете получить:

на сайте стопкоронавирус.рф

на сайте Роспотребнадзора: rospotrebnadzor.ru

на сайте Министерства здравоохранения РФ: rosminzdrav.ru

по телефону горячей линии: 8 800 2000 112


Коронавирус – это беспрецедентная угроза жизни и здоровью людей. Главное в этой ситуации – сохранять спокойствие, следовать рекомендациям врачей и предписаниям органов власти. МИнБанк просит своих клиентов неукоснительно соблюдать правила по предупреждению распространения коронавирусной инфекции: Тщательно и регулярно мойте руки с мылом (не менее 20 минут), старайтесь не трогать лицо немытыми руками. Протирайте влажными антисептическими салфетками предметы, которые были с вами в общественных местах и транспорте (сумки, телефоны, книги и другие). Избегайте по возможности мест большого скопления людей, обходитесь без рукопожатий. Соблюдайте дистанцию в общественных местах. Оставайтесь дома при симптомах гриппа и ОРВИ. Используйте дистанционные способы приобретения товаров и оплаты услуг. По возможности используйте бесконтактную оплату через смартфон или банковскую карту, меньше пользуйтесь наличными. Следите за обновлениями официальной информации о коронавирусе, не верьте слухам и не распространяйте их. Актуальную и достоверную информацию вы можете получить: на сайте стопкоронавирус.рф на сайте Роспотребнадзора: rospotrebnadzor.ru на сайте Министерства здравоохранения РФ: rosminzdrav.ru по телефону горячей линии: 8 800 2000 112
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали