График работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

График работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года



Уважаемые клиенты!

Выполняя указ Президента РФ и следуя рекомендациям Банка России, а также в целях обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в ситуации распространения коронавирусной инфекции, МИнБанк устанавливает специальный график работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля.

Для каждого офиса утвержден индивидуальный режим работы, некоторые отделения временно закрыты. Все операции по счетам и выплатам юридических и физических лиц будут осуществляться в штатном режиме.

Уважаемые клиенты, призываем вас с большим вниманием и заботой относиться к своему здоровью и здоровью своих близких, рекомендуем воздержаться от посещения общественных мест и по возможности оставаться дома. МИнБанк предоставляет своим клиентам возможность совершать большинство финансовых операций удаленно с помощью дистанционных сервисов.


Уважаемые клиенты! Выполняя указ Президента РФ и следуя рекомендациям Банка России, а также в целях обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в ситуации распространения коронавирусной инфекции, МИнБанк устанавливает специальный график работы отделений на период с 30 марта по 5 апреля. Для каждого офиса утвержден индивидуальный режим работы, некоторые отделения временно закрыты. Все операции по счетам и выплатам юридических и физических лиц будут осуществляться в штатном режиме. Уважаемые клиенты, призываем вас с большим вниманием и заботой относиться к своему здоровью и здоровью своих близких, рекомендуем воздержаться от посещения общественных мест и по возможности оставаться дома. МИнБанк предоставляет своим клиентам возможность совершать большинство финансовых операций удаленно с помощью дистанционных сервисов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали