Порядок доступа к сейфовым ячейкам во временно неработающих отделениях Банка » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Порядок доступа к сейфовым ячейкам во временно неработающих отделениях Банка



Уважаемые клиенты!

В связи с пандемией коронавируса временно изменен режим обслуживания в отделениях ПАО «МИнБанк». Узнать информацию о ближайших работающих офисах можно на сайте банка или по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный).

Обращаем ваше внимание, что во временно неработающих отделениях МИнБанка доступ к банковским сейфовым ячейкам действующим клиентам предоставляется в индивидуальном порядке. Для этого вам необходимо позвонить в контактный центр банка по номеру 8 (495) 74-000-74 / 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) и оставить заявку на получение доступа в индивидуальном порядке к банковской сейфовой ячейке. Для оформления заявки нужно предоставить следующую информацию: персональные данные (фамилия, имя, отчество, контактный номер телефона) клиента или его законного представителя, желаемую дату и время визита, а также адрес офиса Банка, где был заключен договор аренды, после этого с вами свяжется сотрудник Банка и пригласит в отделение.

Обращаем ваше внимание, что доступ в помещение, в котором находится индивидуальная сейфовая ячейка, предоставляется в соответствии с условиями договора аренды.

В отделениях МИнБанка, продолжающих работать по стандартному графику, доступ к банковским ячейкам осуществляется согласно режиму работы.

Просим вас с пониманием отнестись к ограничениям в работе Банка, связанным с режимом самоизоляции. Это вынужденные, но необходимые меры с целью обеспечения безопасности и здоровья клиентов и сотрудников МИнБанка.


Уважаемые клиенты! В связи с пандемией коронавируса временно изменен режим обслуживания в отделениях ПАО «МИнБанк». Узнать информацию о ближайших работающих офисах можно на сайте банка или по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный). Обращаем ваше внимание, что во временно неработающих отделениях МИнБанка доступ к банковским сейфовым ячейкам действующим клиентам предоставляется в индивидуальном порядке. Для этого вам необходимо позвонить в контактный центр банка по номеру 8 (495) 74-000-74 / 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) и оставить заявку на получение доступа в индивидуальном порядке к банковской сейфовой ячейке. Для оформления заявки нужно предоставить следующую информацию: персональные данные (фамилия, имя, отчество, контактный номер телефона) клиента или его законного представителя, желаемую дату и время визита, а также адрес офиса Банка, где был заключен договор аренды, после этого с вами свяжется сотрудник Банка и пригласит в отделение. Обращаем ваше внимание, что доступ в помещение, в котором находится индивидуальная сейфовая ячейка, предоставляется в соответствии с условиями договора аренды. В отделениях МИнБанка, продолжающих работать по стандартному графику, доступ к банковским ячейкам осуществляется согласно режиму работы. Просим вас с пониманием отнестись к ограничениям в работе Банка, связанным с режимом самоизоляции. Это вынужденные, но необходимые меры с целью обеспечения безопасности и здоровья клиентов и сотрудников МИнБанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали