Мы заботимся о здоровье своих клиентов и сотрудников » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

Мы заботимся о здоровье своих клиентов и сотрудников



Уважаемые клиенты!

Мы заботимся о здоровье своих клиентов и сотрудников, поэтому приняли целый ряд мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)!

Все офисы МИнБанка оборудованы дезинфицирующими средствами и обеспечены антибактериальными салфетками, которые размещены в открытом доступе для клиентов.
Ручки входных дверей, мебель, платежные терминалы и банкоматы несколько раз в день обрабатывают специальным антибактериальными средствами. Во всех отделениях банка проводится регулярная дезинфекция.

Несколько раз в день все работники банка проходят процедуру бесконтактного измерения температуры. Наши сотрудники знают и соблюдают все предписанные меры предосторожности - носят маски и одноразовые перчатки. Отделения Банка обеспечены необходимыми средствами защиты в полном объеме.
На пол нанесена специальная разметка для соблюдения посетителями дистанции не менее 1,5 метров.

При возникновении необходимости личного посещения, будьте уверены, мы создали для вас комфортную и максимально безопасную обстановку!


Уважаемые клиенты! Мы заботимся о здоровье своих клиентов и сотрудников, поэтому приняли целый ряд мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)! Все офисы МИнБанка оборудованы дезинфицирующими средствами и обеспечены антибактериальными салфетками, которые размещены в открытом доступе для клиентов. Ручки входных дверей, мебель, платежные терминалы и банкоматы несколько раз в день обрабатывают специальным антибактериальными средствами. Во всех отделениях банка проводится регулярная дезинфекция. Несколько раз в день все работники банка проходят процедуру бесконтактного измерения температуры. Наши сотрудники знают и соблюдают все предписанные меры предосторожности - носят маски и одноразовые перчатки. Отделения Банка обеспечены необходимыми средствами защиты в полном объеме. На пол нанесена специальная разметка для соблюдения посетителями дистанции не менее 1,5 метров. При возникновении необходимости личного посещения, будьте уверены, мы создали для вас комфортную и максимально безопасную обстановку!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали