1 сентября - День знаний » Новости Банков России

Московский Индустриальный Банк

1 сентября - День знаний



1 сентября. 1 класс. Будучи детьми мы ждали этого дня. Ворочаясь в постели, не могли заснуть, обнимая любимого мишку. Казалось, в этот день произойдёт что-то фантастическое, мы станем немного взрослее! Новые друзья, новые впечатления и новые знания были впереди.

1 сентября-день знаний.
Именно так мы и продолжаем воспринимать этот день, становясь старше... Продолжайте смотреть на жизнь широко открытыми глазами, впитывайте в себя новые знания и учитесь, ведь учеба -это открытие новых горизонтов.

Всем родителям желаем терпения, детям - усидчивости и хороших оценок!


1 сентября. 1 класс. Будучи детьми мы ждали этого дня. Ворочаясь в постели, не могли заснуть, обнимая любимого мишку. Казалось, в этот день произойдёт что-то фантастическое, мы станем немного взрослее! Новые друзья, новые впечатления и новые знания были впереди. 1 сентября-день знаний. Именно так мы и продолжаем воспринимать этот день, становясь старше. Продолжайте смотреть на жизнь широко открытыми глазами, впитывайте в себя новые знания и учитесь, ведь учеба -это открытие новых горизонтов. Всем родителям желаем терпения, детям - усидчивости и хороших оценок!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали